partner und geschäftsführung

Robert Fotter

Partner

Mag. Robert Fotter
robert.fotter@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-0

Gerold Pinter

Partner

DDr. Gerold Pinter
gerold.pinter@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-0

Angelika Mayer

Geschäftsführung

Mag. Angelika Mayer
angelika.mayer@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-0

Christian Anwander

Geschäftsführung

Ing. Christian Anwander, MSc
christian.anwander@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-0

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihre Fragen zur Verfügung.

Erni Eberhardt

Assistenz der Geschäftsführung

Erni Eberhardt
erni.eberhardt@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-225

Sabine Fichtinger

Assistenz der Geschäftsführung

Sabine Fichtinger
sabine.fichtinger@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-402

Dragan Boskovic

Projektmanagement

Ing. Dragan Boskovic, BA MSc
dragan.boskovic@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-223

Romana Mayer

Projektmanagement

Romana Mayer
romana.mayer@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-214

Nina Loschmidt

Leitung Rechnungswesen & Controlling

Mag. Nina Loschmidt
nina.loschmidt@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-219

Barbara Schwarz

Buchhaltung

Barbara Schwarz-Mauro
barbara.schwarz@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-224

Laura Lechner

Assistenz des Controllings

Laura Lechner (in Karenz)
laura.lechner@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-235

Christina Boehm

Assistenz des Controllings

Mag. Christine Böhm
christine.boehm@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-235

Medea Arlow

Assistenz der Buchhaltung

Medea Arlow
medea.arlow@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-215

Fabiola Matta

Sekretariat

Fabiola Matta
fabiola.matta@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-200

Manfred Weiss

Senior Partner

Manfred Weiß
manfred.weiss@wohninvest.at
Tel: +43 1 923 23 85-0

Kontakt

wohninvest gmbh

Büro Wien
Tuchlauben 13, 1010 Wien
Tel.: +43 1 923 23 85-0
Fax: +43 1 923 23 85-85

Büro Graz
Herrengasse 28, 8010 Graz
Tel.: + 43 316 93 12 66
Fax: + 43 316 931 266-20

office@wohninvest.at